«Мамина копия»: Гоар Аветисян показала подросшего 5-месячного сына

Сейчас читают: 188
wmj.ru

Звездный визажист Гоар Аветисян и ее сын-богатырь Гаспар отметили небольшой праздник: мальчику исполнилось 5 месяцев. Несмотря на небольшой возраст, малыш выглядит достаточно крупным, поскольку и он с весом 4 килограмма.

При этом первенец девушки появился на свет за день до ее собственного дня рождения. Вскоре Гоар Аветисян лицо сына, а теперь поделилась фотографией подросшего наследника.Мальчик настолько повзрослел, что в его лице легко угадываются черты лица мамы.

Это заметили и подписчики Гоар. «Улыбка обворожительная, как у мамы», «Мамина копия», «Глазки прям ваши, Гоар», «Какой сладкий, пусть растет здоровым и счастливым!», — написали визажисту фоловеры.Через несколько дней после выписки Гоар опубликовала видео с этого события.

В ролике и отца малыша. После родов девушка долго приходила в себя и о боли в груди, кроме того ей было больно говорить. Гоар Аветисян , что ей постоянно хотелось плакать. @goar_avetisyan/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA