люди мужчины флирт ссоры

Мамины вредные советы, разрушающие ваши отношения с мужчинами

Сейчас читают: 145
gurutest.ru

заблуждения в любви нам навязывает, например, Голливуд. Поэтому так важно сверять чужие советы и мнения с собственными взглядами на отношения и всегда действовать, опираясь на себя.С самого детства мамы говорят своим дочкам, что ссориться с мужчиной нельзя.

Нужно жить мирно и никогда не ругаться ни с кем, особенно с родственниками и родителями. Это действительно хороший совет для отношений с близкими, но есть один нюанс.На самом деле важно ссориться правильно, так что женщине можно и порой даже нужно ссориться с партнером.

Но взрослые люди не должны винить друг друга во всех грехах. Так поступают только незрелые личности. Очень важно, чтобы как можно скорее началась конструктивная часть диалога.

Нужно говорить не о том, кто виноват, а о том, как не допустить повторения ситуации в будущем.Сотрудничество — вот к чему должны подталкивать ссоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA