Москва Санкт-Петербург интервью Мода тренды женская обувь Москва Санкт-Петербург

Маноло Бланик: «Без уродства, как и без красоты, наша жизнь была бы скучна»

Сейчас читают: 538
elle.ru

Это не первая наша встреча — с Маноло Блаником я познакомилась шесть лет назад, во время его приезда в Москву. Столицу дизайнер не особо жалует, а вот Санкт-Петербург обожает: «На днях гулял по переулкам, смотрю — в стольких окнах висят номера телефонов, значит, на продажу! — восклицает посреди интервью Бланик. — И тут я окончательно решил: пора мне уже купить здесь квартиру, а не жить в отелях каждый год.

Буду приезжать сюда с мая по октябрь. Не знаете, это ­дорого, кстати?»Перескакивать с темы на тему — в этом весь дизайнер. Мы начали с обсуждения его персональной выставки в Главном штабе Эрмитажа («Я еще сам на ней толком не был: приехал — и поклонники зажали меня в углу.

Душно, тесно, я так устал! И, умоляю, не называйте это ретроспективой — вы что, похоронить меня хотите?»), но через минуту я уже смотрела фотографии из Юсуповского дворца на айпаде Маноло, который проводил мне виртуальную экскурсию: «­Феликс умел жить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA