Олег Табаков Андрей Смоляков Марин Зудин Лондон люди чувства брак радость Олег Табаков Андрей Смоляков Марин Зудин Лондон

Марина Зудина и Андрей Смоляков… Наконец-то внятный комментарий вдовы Олега Табакова

Сейчас читают: 644
prelest.com

Этой паре приписывают тайный роман с конца прошлого года. Тогда в сети появились фотографии обнимающихся Марины и Андрея. Всевозможные СМИ упражнялись в домыслах, приписывая вдове Олега Табакова и популярному российскому актеру взгляды, полные нежности, пылкие объятия и т.п.На днях Марина Вячеславовна внесла ясность в сложившуюся ситуацию.

Снимки были сделаны папарацци в Лондоне в прошлом году. В тот вечер они с Андреем действительно встретились, но не одни. Марина была со своей дочерью Марией, а Андрея Смолякова сопровождала его супруга Дарья Разумихина."Вхожу в зал и тут же замечаю Андрея Смолякова.

Какая радость! Мы знакомы больше 30 лет, вместе начинали в «Табакерке» (театральная студия Олега Табакова - ред.) Обнялись, конечно.

Я с дочерью, ну а он с женой. И тут вдруг выходят таблоиды с нашей фотографией и заголовками что-то там о давних чувствах. Поразительно, но что только не приходит людям в голову!" – прокомментировала ситуацию актриса.Марина Зудина более 30 лет была замужем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA