Марина Зудина Андрей Смоляков Олег Павлович Табаков Лондон люди чувства жизнь радость Марина Зудина Андрей Смоляков Олег Павлович Табаков Лондон

Марина Зудина прокомментировала роман с Андреем Смоляковым

Сейчас читают: 198
7days.ru

В конце прошлого года в СМИ попали фотографии Марины Зудиной и Андрея Смолякова. Правда, ничего «такого» на снимках не было. «Эксперты» сделали вывод об их возможном романе по влюбленным взглядам, которыми якобы обменивались Марина и Андрей.Тот факт, что Смоляков не просто женат, но и на том вечере был с супругой — дизайнером Дарьей Разумихиной, никого не смутил.

Более того, звезды не стали опровергать информацию, которую обсуждала вся страна. А личная жизнь Марины после смерти ее любимого мужа Олега Павловича Табакова интересует многих.Но теперь, когда все улеглось и забылось, Зудина не стала отказываться прокомментировать эту сложную ситуацию.«Это было после того, как мы с Марией оказались в Лондоне на Неделе российского кино.

Вхожу в зал и замечаю Андрея Смолякова. Радость! Мы знакомы больше тридцати лет, вместе начинали в «Табакерке». Обнялись, конечно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA