Любовь Успенская Мария Захарова Россия чувства душа Любовь Успенская Мария Захарова Россия

Мария Захарова написала текст песни для Любови Успенской

Сейчас читают: 533
woman.ru

Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Фейсбуке сообщила, что этим утром Любовь Успенская выпустила новую песню «Я слишком тебя любила», слова к которой написала дипломат.«''Что у вас нового? '' — игриво спрашивает Фейсбук, даже не представляя всю драматургию вопроса.

Утром вышла новая песня. Это песня-исповедь Любови Успенской, посвящённая ее дочери. Слова мои. А боль ее», — представила Захарова творческое произведение.Чуть позже и сама Успенская рассказала о новой песне своим фолловерам. «Уже много было сказано, больше ничего говорить не хочется.

Эта песня говорит сама за себя. Хочу только лишь выразить благодарность Марии Захаровой, автору текста, за то, что смогла так прочувствовать меня и преобразовать чувства в текст так тонко и точно», — написала Любовь Залмановна, опубликовал отрывок песни в Инстаграме.В беседе с Мария Захарова рассказала, что узнала о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA