Украина тв-шоу маска канал "Україна" Украина

"МАСКА": телеканал "Украина" озвучил правила грандиозного шоу

Сейчас читают: 732
hochu.ua

Несколько дней остается до главной премьеры года — масштабного шоу-детектива "МАСКА" на телеканале "Украина". Команда проекта более полугода работала над украинской адаптацией мегапопулярного во всем мире формата The Masked Singer, и уже в эту субботу, 16 января, в 21:00 зрители канала "Украина" увидят первый выпуск самого загадочного на украинском телевидении шоу.Согласно правилам проекта "МАСКА", 16 знаменитостей, чьи лица скрыты под яркими костюмами, соревнуются за победу и звание сильнейшего певца в маске в течение 12 эфиров.

В каждом выпуске, после выступлений участников, звездные детективы и зрители в зале голосуют за своих фаворитов с помощью мобильного приложения.

2 маски, которые набрали наименьшее количество голосов, попадают в номинацию.В конце выпуска за номинантов открывается новое голосование, в котором участвуют уже только зрители.

По результатам их выбора, тот, кто должен покинуть шоу, снимает маску, рассекречивая свое лицо. Битвы будут продолжаться, пока не останется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA