Алеся Патока Назар Дидык Лев Украина маска костюм Алеся Патока Назар Дидык Лев Украина

"МАСКА": в оригинальном шоу появится роскошный царь зверей — мифический черный Лев

Сейчас читают: 437
hochu.ua

Специально для гипер-шоу "МАСКА", премьеру которого телеканал "Украина" покажет уже 16 января в 21:00, художники по костюмам разработали уникальную версию самого популярного персонажа шоу во всем мире — Льва.

В украинской адаптации мирового бестселлера The Masked Singer перед зрителями предстанет загадочный и эффектный легендарный черный Лев.Лучшие художники по костюмам нашей страны — Леся Патока и Назар Дидык специально для звездного шоу-детектива "МАСКА" разработали невероятные зрелищные костюмы, подобных которым еще не было на отечественном ТВ.

Костюм Льва, символа популярного формата The Masked Singer, в украинской версии шоу был утверждён последним, но у героя есть своя уникальная история.Мы изучили все маски, которые были представлены во всех странах, и поняли, что был и белый лев, и золотой, и военизированный… мы же хотели предложить свою оригинальную интерпретацию этого костюма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA