Лондон красота косметика макияж Новости красоты Лондон

Массажер для рук, шоколадная свеча, зимние ароматы и другие бьюти-новинки

Сейчас читают: 328
spletnik.ru

Кристи Тарлингтон Массажер для рук, свеча с ароматом шоколадного печенья, парфюмерная вода, вдохновленная Лондоном, основа для глаз с витаминами, жидкая матовая губная помада — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Массажер для рук Marutaka Hand (14 800 руб.) Массажер, похожий на инопланетный гаджет супергероев из серии Marvel, — это идеальный спутник спа-процедур в домашних условиях.

Методике акупунктурного массажа не одна сотня лет, она успешно применяется для лечения и профилактики многих заболеваний. Над Marutaka Hand работала целая команда ревматологов и неврологов.

Новинка работает по принципам древней японской методики "шиацу". Запускаешь внутрь гаджета руки, и их будто приятно сжимают и воздействуют иголками в нужные точки.

Как заявляют разработчики, такой массаж помогает снять боль и усталость, избавляет от отеков, активизирует кровообращение и восстанавливает подвижность суставов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA