Мать-одиночку назвали «отвратительной» за фото с кормлением грудью двоих детей

Сейчас читают: 220
wmj.ru

Хейтеры напали на блогера за то, что она все еще кормит ее 17-месячную девочку. Бека Мартинес резко ответила критикам, утверждающим, что ее 17-месячная дочь «слишком стара» для кормления грудью: «Просто занимайся делом моей мамы».

Ее фотография с кормлением грудью двух своих маленьких детей, была названа в Сети «отвратительной». Бека была настолько потрясена сообщением этого человека, что разместила его в своих историях в Instagram, чтобы указать, насколько это было грубо.

Пост в Instagram получил более 120 000 лайков и получил широкую поддержку, но несколько мамочек раскритиковали ее за то, что она кормит уже взрослую Рут ведь ее «уже надо было отучить от грудного вскармливания».В ответ хейтерам мать-одиночка написала: «Моей дочери еще нет даже 18 месяцев, и я уже получаю подобные комментарии.

Это ведь заставит меня кормить ее грудью примерно до семи лет». Бека подтвердила свое опровержение, поделившись информацией из Национального центра биотехнологической информации, в которой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA