Олег Соколов Санкт-Петербург Краснодарский край родители Олег Соколов Санкт-Петербург Краснодарский край

Мать расчлененной аспирантки рассказала об отношениях дочери с доцентом Соколовым

Сейчас читают: 736
wmj.ru

В суде подробно разобрали, как историк убивал Анастасию во время 8 ноября 2019 года, после которой он попытался утопить части тела девушки в реке.

Пришли на суд и родители убитой.На заседании выступил главный судмедэксперт по делу Виктор Василенко, рассказавший, что Соколов стрелял в девушку несколько раз и распиливал ее.— цитирует свидетеля .

Мать Анастасии Галина Ещенко рассказала, что девушка в 2012 году закончила школу с золотой медалью и поступила на бакалавриат СПбГУ по специальности «история древних времен», его она позже также закончила с отличием.

После этого поступила на магистратуру новейшей истории, которую также закончила с отличием. Потом на аспирантуру СПбГУ. Во время учебы, по словам матери, она стала общаться с Олегом Соколовым, который был историком наполеоновской эпохи и руководителем магистерской работы девушки.— рассказала мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA