Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Ратмир Решетов расставание Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Ратмир Решетов

Мать Тимати пропустила первый день рождения внука, но объяснила причину

Сейчас читают: 872
wmj.ru

Недавно Анастасия Решетова и Тимати отпраздновали первый день рождения своего общего сына Ратмира. Среди гостей, однако, не присутствовала мама рэпера Симона Юнусова.

Учитывая слухи о ее недовольстве разрывом сына с предыдущей пассией Аленой Шишковой и романом с Анастасией Решетовой, это обстоятельство выглядело откровенным доказательством вражды.

Однако женщина поспешила прояснить позицию в соцсетях, сообщив, что в тот вечер сопровождала на концерт дочь Тимати и Алены Шишковой 6-летнюю Алису.— ответила Симона Юнусова на вопрос одного из подписчиков в комментарии к посту с видео, снятым на концерте.

При этом позднее мать Тимати разместила пост, в тексте которого намекнула, что ее слова поняли превратно.Сгладить неприятную ситуацию попыталась и Анастасия Решетова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA