Майли Сайрус Говард Стерн развод чувства интервью Любовь Майли Сайрус Говард Стерн

Майли Сайрус призналась, что до сих пор любит Лиама Хемсворта, и развеяла слухи о причинах развода

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Уже больше года молодые люди живут отдельно и пытаются строить новые отношения. Однако, Майли очень часто в своих интервью упоминает имя бывшего супруга.На днях же, певица стала приглашенной звездой на радио.

Она пообщалась с ведущим Говардом Стерном, где вновь коснулась темы совместной жизни с Лиамом, а также о причинах скоро срочного развода.В период, когда знаменитости приняли решение расстаться, Сайрус признавалась, что имеет очень большие проблемы с алкоголем, у нее была настоящая зависимость.

Поэтому в сети поползли слухи, что именно это стало причиной развода с 30-летним актером. В интервью Майли заявила, что это ложь и обычные домыслы, на самом деле алкоголь никак не повлиял на расторгнутый брак.

Певица объяснила, что она с Лиамом очень часто ссорилась, они никак не могли найти общий язык.“У нас было слишком много скандалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA