Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус секс Фото интервью НОВОСТИ Лиамый Хемсвортый Майли Сайрус

Майли Сайрус призналась, что лишилась девственности с бывшим мужем Лиамом Хемсвортом

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт 27-летняя Майли Сайрус и 30-летний Лиам Хемсворт развелись ровно год назад, но все равно продолжают довольно часто вспоминать друг друга в беседах с журналистами.

Недавно ностальгии в очередной раз предалась Майли. Во время записи подкаста Barstool Call Her Daddy певица вспомнила, что бывший муж стал тем человеком, с которым она потеряла девственность, — это случилось почти за 10 лет до их свадьбы.

У меня не было этого с мужчинами, пока мне не исполнилось 16 лет, но в итоге я вышла замуж за этого парня, — рассказала Сайрус.Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Майли как раз было 16 на съемках мелодрамы "Последняя песня", где она и познакомилась с Лиамом.

Вскоре после этого они начали встречаться и были вместе долгих 10 лет, периодически расставаясь и сходясь вновь. В декабре 2019 года влюбленные тайно поженились, однако их брак продлился всего 7 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA