принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Томас Круз Stephen Lock Канада Лос-Анджелес Ирландия принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Томас Круз Stephen Lock Канада Лос-Анджелес Ирландия

Меган Маркл и принц Гарри купили свой первый дом и тайно туда переехали

Сейчас читают: 211
wmj.ru

После долгих слухов о том, где же будут воспитывать маленького сына Арчи Меган Маркл и принц Гарри — среди возможных вариантов называлась Канада или Ирландия — пара, наконец, определилась с желаемым местом. , что чета приобрела особняк в Санта-Барбаре, который стал их первой совместной недвижимостью.Отмечается, что Меган и Гарри остановились на тихом калифорнийском городе, в 150 километрах от шумного Лос-Анджелеса.— рассказал источник изданию.Кстати, поблизости с парой живут звезды — Том Круз, Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.

Переезд в новый дом чета организовала тайно. По словам инсайдера, Меган и Гарри надеются, что тихой обстановке они смогут подарить Арчи нормальное детство.Ранее семья проживала в Беверли-Хиллз в особняке своего хорошего друга, а некоторое время после появления первенца они провели .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA