принц Гарри принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри построят карьеру в Голливуде — пара подписала контракт с Netflix

Сейчас читают: 428
wmj.ru

За последние пару недель Меган Маркл и принц Гарри обзавелись , а теперь, кажется, определились и с дальнейшей карьерой. Инсайдеры заявляют о намерении герцогини и принца покорять Голливуд: сообщается, что Меган и Гарри основали продюсерскую компанию и уже подписали многолетний контракт с популярным сервисом Netflix.Согласно условиям договора герцог и герцогиня Сассекские будут продюсировать создание документальных фильмов, сериалов, художественных лент, шоу и детских программ.

Не исключено, что Гарри и Меган и сами появятся в эпизоде «документалки», но представители Маркл отдельно подчеркнули, что она не собирается возвращаться к актерскому мастерству, .

Напомним, последний раз на экране она появлялась в кабельном сериале «Форс-мажоры» несколько лет назад.— говорится в заявлении пары.Некоторые источники отмечают, что ранее Гарри и Меган обсуждали детали возможного сотрудничества и с другим платформами, например Disney+ и Apple TV, но, вероятно, условия, предложенные Netflix, оказались

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA