принц Гарри Меган Маркл принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри выходят в прямой эфир из своего нового дома в Санта-Барбаре

Сейчас читают: 145
starslife.ru

Меган Маркл и принц Гарри объединяются с молодыми активистами, чтобы изменить онлайн-платформу.На этой неделе пара объединилась для своего первого совместного выступления из своего нового дома в Санта-Барбаре с лидерами Фонда Содружества Королевы, которые работают над тем, чтобы сделать цифровые медиа силой добра.

И они уже думают о том, что их годовалый сын Арчи когда-нибудь испытает в сети.Ближе к концу разговора принц Гарри призвал активистов продолжить свою работу, чтобы положить конец негативу и ненависти, распространяющимся в Интернете, шутя о том, что, по его мнению, он уже «слишком стар».«Ты должен остановиться, мы не старые!», — ответила Меган.«Но это правда, — сказал Гарри. «Это мир, который вы унаследуете».Меган быстро добавила: «И Арчи!»«И Арчи», — повторил Гарри. «Все мы вместе должны сделать мир лучше …, и мы это делаем».Исполнительный директор QCT Никола Брентналл вела 30-минутную беседу, в которой приняли участие четыре молодых лидера, работающие над тем, чтобы сделать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA