принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Майкл Джексон штат Калифорния Лондон карантин чувства контакт принц Гарри Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Майкл Джексон штат Калифорния Лондон

Меган Маркл нашла для Гарри нового отца

Сейчас читают: 677
7days.ru

Меган Маркл готова на многое ради того, чтобы ей и принцу Гарри удалось прижиться в Калифорнии. И поскольку ее супруг до сих пор не вполне комфортно чувствует себя в Америке, Меган решила пустить в ход свои старые связи, чтобы помочь Гарри «адаптироваться» к новой обстановке.

Как стало известно, Меган задумала устроить для супруга особенную вечеринку по случаю его грядущего дня рождения. Причем, несмотря на то, что карантинные меры в Америке пока что никто не отменил, праздник пройдет не в особняке, который пара сейчас арендует, а в доме нового друга принца.

Речь идет о музыкальном продюсере Дэвиде Фостере, с которым Гарри «свела» Меган. Дэвид — очень известный в Америке человек, он работал с Селин Дион, Мэрайей Кэри, Майклом Джексоном и Родом Стюартом.

А Меган вышла на контакт с Фостером через его жену — голливудскую актрису Кэтрин Макфи. С ней Маркл, как оказалось, когда-то училась в одной школе.С Фостером герцогиня впервые встретилась, когда еще жила в Лондоне, но уже задумала свой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA