принц Гарри Меган Маркл Сша штат Калифорния принц Арчи герцогиня Сассекская Рождество принц Гарри Меган Маркл Сша штат Калифорния

Меган Маркл с принцем Гарри купили ёлку на Рождество в свой новый дом

Сейчас читают: 741
starslife.ru

Меган Маркл и принц Гарри окунаются в праздничное настроение!Во вторник герцог и герцогиня Сассекские покупали ёлку для украшения своего нового дома в Монтесито.Во время их поездки пара, казалось, в основном оставалась незамеченной, за исключением одного маленького мальчика, который по ошибке подошел к Гарри, думая, что он там работает.«Сегодня ко мне на работу пришли Меган и принц Гарри, и мы продали им рождественскую ёлку», — поделился пользователь Twitter @imaJaaaaaames. «Когда они приехали, наш участок был пуст — их агент предложил им приехать, а мы не закрыли его.

Там была ещё одна семья, и их оживлённый маленький сын побежал через деревья к Гарри и спросил, работает ли он здесь, не зная, кто это», — объяснил рабочий.

Пара вместе со своим 19-месячным сыном Арчи планирует впервые провести каникулы в США в своем новом доме в Монтесито, штат Калифорния.

В прошлом году семья со своим годовалым сыном, принцем Арчи провела праздничный сезон в арендованном доме на острове Ванкувер в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA