Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Сша Вашингтон первая леди Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Сша Вашингтон

Мелания Трамп опубликовала прощальную речь в статусе первой леди страны

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Супруга Дональда Трампа решила опубликовать прощальную видеозапись в социальной сети Инстаграм. Женщина в видеоролике обращалась к медицинскому персоналу, поговорила о насилии и пандемии.

20 января 2021 года представитель демократической партии США Джо Байден официально приступит к обязанностям президента страны после торжественной инаугурации.

Действующий президент Дональд Трамп решил покинуть Вашингтон со своей супругой до момента прибытия Байдена в Белый дом. Поэтому первая леди страны заранее попрощалась со своим постом, опубликовав видеозапись из Белого дома у себя на странице в Инстаграм.Видеозапись длится почти семь минут, в большей степени Мелания говорила о коронавирусе и героях-медиках.

Она отметила, что врачи стали героями не только в 2020 году, они по сей день борются за жизни тысяч людей. Также женщина осудила насильственные действия, происходящие в стране.Супруга Дональда Трампа сделала акцент на своем муже, а также вскользь прошла по теме беспорядков в Капитолии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA