Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша Политика Шоу-бизнес Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша

Мелания Трамп в качестве первой леди США в последний раз обратилась к американцам (ВИДЕО)

Сейчас читают: 749
hochu.ua

В США сейчас происходит смена власти: вскоре на пост президента США вступит Джо Байден. А вчера в последний раз в качестве первой леди США Мелания Трамп обратилась к американцам.

Подробности уже в нашем материале.18 января Мелания Трамп обратилась к гражданам США с прощальным словом. Видео с речью  жены Дональда Трампа уже активно обсуждают в Сети.

Кстати, имя мужа она упомянула в речи лишь однажды.В своем трогательном прощальном обращении Мелания призналась, что последние четыре года были незабываемыми, а свою работу она назвала "величайшей честью в жизни".Также одна из самых стильных первых леди США всех времен много говорила о коронавирусе и поблагодарила медиков и всех причастных к борьбе с пандемией.Я была вдохновлена необыкновенными американцами по всей нашей стране, которые поддерживали наши общины своей добротой и мужеством, великодушием и милосердием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA