Психология отношения семья Любовь

Меньше секса, и еще 6 проблем, которые нормальны для пар, переживающих самоизоляцию вместе

Сейчас читают: 809
elle.ru

Жизнь в режиме самоизоляции диктует свои правила. И если раньше пары, живущие вместе, виделись только пару часов в день, теперь они вместе 24 часа.

То еще испытание. Одно дело  — романтика ленивых выходных, когда весь мир принадлежит вам, и совсем другое — выживание в замкнутом пространстве.

Ведь космонавты проходят проверку на совместимость, а вы — нет. Зато эта ситуация поможет парам выявить проблемы в отношениях и показать, что между вами настоящее, а что нет.Но здесь есть один подвох — мы никогда раньше не оказывались в таких условиях, и не знаем, что нормально, а что нет.

Тут не спросишь совета у мамы или подруг. Они и сами не знают. Вот семь проблем, которые вы, вероятно, сейчас испытываете, и которые совершенно нормальны (даже в счастливых, здоровых отношениях).Не важно — серьезные ли это разговоры или вы вообще стали меньше говорить — это вполне нормально в любых долгосрочных отношениях, потому что есть много бытовых ситуаций, когда вы просто заранее знаете, что скажет ваш

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA