Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Франция развод Интернет Мэри-Кейт Олсен Оливья Саркози Франция

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся по Zoom (ФОТО)

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози достигли соглашения о разводе по Zoom. Подробнее о нестандартном слушанье — далее в статье.

Современные проблемы требуют нестандартных решений. Так некогда счастливой супружеской паре Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози пришлось окончательно расставлять точки над "і" в своих отношениях с помощью онлайн-конференции.

В мае 2020 стало известно, что Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся после 5 лет супружеской жизни. Среди причин развода актрисы и брата бывшего президента Франции одна из самых популярных версий — нежелание Оливье иметь еще детей.Известно, что в суд Мэри-Кейт Олсен обратилась еще в мае, но из-за пандемии коронавирусной инфекции урегулировать вопрос развода пришлось по Интернету.

При помощи программы Zoom супруги достигли соглашения в нелегком вопросе расставания. Это подтвердили адвокаты обеих сторон.Однако, мировое соглашение пока не подписано — по словам Нэнси Чэмтоб, адвоката Мэри-Кейт, бывшие супруги сделают это уже на следующей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA