Ирина Понаровская жизнь ссоры Ирина Понаровская

Место на кладбище для Началовой помогла выбить Понаровская

Сейчас читают: 547
day-dom.ru

Ирина Понаровская // фото: Андрей СтрунинЧерная полоса в жизни Ирины Понаровской закончилась: певица переживала депрессии после смерти мамы и Юлии НачаловойВ конце нулевых годов Ирина Понаровская пропала из виду.

Она перестала выходить на сцену и давать интервью. Только в конце 2018-го артистка осчастливила поклонников заявлением, что будет снова петь.Почему Ирина долгое время не возвращалась на сцену, корреспонденту Sobesednik.ru рассказал певец Александр Богданович.– Мы с Ириной соседи, – говорит 52-летний Богданович. – Живем в одном доме.

Она – во втором подъезде, а я – в четвертом. У Иры есть маленькая собачка. У меня тоже раньше был пес. Так получалось, что на прогулках с нашими питомцами мы часто пересекались, ходили вместе туда-сюда возле дома.На тот момент она уже была бабушкой.

Сын Энтони, у нее кстати, очень хороший, невестка тоже. Эта семья живет без ссор, из их квартиры никогда не доносились крики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA