Россия люди жизнь НОВОСТИ герои Россия

Мэттью МакКонахи пришлось уйти в пустыню, чтобы написать мемуары

Сейчас читают: 880
tatler.ru

Мэттью МакКонахи из тех людей, которые прилежно ведут дневники на протяжении почти всей жизни. Актер делал записи 36 лет (сейчас ему 50) — и скоро они, несколько пеработанные, выйдут в формате мемуаров.

Релиз книги «Зеленые огни» намечен на 20 октября 2020 года.Любопытно, что писать мемуары по мотивам своих дневниковых записей МакКонахи отправился в пустыню — по данным разных источников, он провел там без электричества то ли 12 дней, то 52 дня. «Раньше я замечал много красных и желтых огней, которые постепенно становились зелеными.

Со временем я понял, что так может происходить даже с тяжелыми переживаниями и трагическими событиями. Например, смерть близкого человека — это красный свет.

Когда умер мой отец, это был яркий красный сигнал. Но потом, перечитав свои дневники, я осознал, что он до сих пор жив — в тех вещах, которым он меня научил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA