Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Ирина Шейк Мэй Уэст Мэрилин Мэнсон мужчины поведение жизнь знаменитости Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Ирина Шейк Мэй Уэст Мэрилин Мэнсон

Мэй Уэст: крестная мать откровенности, или кто ввел моду на «голые платья»

Сейчас читают: 920
marieclaire.ru

Думаете, «голые платья», вроде тех, в которых щеголяют Майли Сайрус, Бейонсе, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Рианна, Ирина Шейк и Джессика Стэм – бич исключительно нашего времени?

В последние годы прозрачные платья вновь стали способом выделиться и попасть на первые страницы не только таблоидов, но и пополнить ряды модных списков (и анти-списков).

Кто-то восхищается незримыми платьями, похожими на звездную пыль на нагом теле, кто-то приходит в шок от громких провокаций в духе Леди Гаги, но популярность тренда отрицать невозможно, поэтому предлагаем копнуть глубже и разобраться в истории скандальных «голых» платьев, мода на которые приходит, как цунами.В конце 90-х на гребне «нагой» волны была Роуз Макгоуэн, постоянно появляющаяся в абсолютно прозрачных нарядах (и, в отличие от большинства современных звезд, смело обнажавшая грудь под платьями в крупную сетку).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA