Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва Фото НОВОСТИ Наши звезды Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва

Михаил Ефремов не признал свою вину в суде по делу о смертельном ДТП

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

Михаил Ефремов В эти минуты в Москве проходит очередное заседание Пресненского суда по делу о смертельном ДТП с участием 56-летнего Михаила Ефремова.

Напомним, 8 июня актер на своем джипе вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном курьерской службы. От полученных травм водитель фургона Сергей Захаров скончался, а в крови Ефремова были обнаружены следы алкоголя и наркотиков.

В первые дни после трагедии актер записал видеообращение, адресованное родственникам погибшего, и принес свои извинения. Кроме того, он признал свою вину во время первого заседания суда.

Михаил Ефремов Однако теперь в ходе заседания суда Ефремов отказался признать свою вину в ДТП. Как я могу признать свою вину, когда я ничего не помню, — цитирует актера "РИА Новости".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA