Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва Скандал Шоу-бизнес трагедия Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва

Михаил Ефремов не признал в суде свою вину в ДТП, так как ничего не помнит

Сейчас читают: 664
hochu.ua

Появилась обновленная информация по делу Михаила Ефремова, которому предъявляют обвинение в смертельном ДТП.Напомним, 8 июня Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы.

Из-за столкновения погиб водитель другой машины Сергей Захаров. Актера, в крови которого нашли следы алкоголя и наркотиков, поместили под домашний арест.

Сейчас Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.Теперь же РИА "Новости" сообщают, что во время суда Михаил Ефремов не признал свою вину, так как ничего не помнит.

Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?— ответил актер.Ранее о том, что Ефремов не признает вину, заявлял его адвокат Эльман Пашаев.Прокурор заявил, что артист, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, превысил скорость на 25 км/ч и потерял контроль над машиной, из-за чего попал в ДТП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA