Михаил Ефремов Эльман Пашаев Владимир Васильев поведение Михаил Ефремов Эльман Пашаев Владимир Васильев

Михаилу Ефремову смягчили приговор

Сейчас читают: 661
7days.ru

Сегодня в Мосгорсуде состоялось рассмотрение апелляций на приговор Михаилу Ефремову. 56-летний Михаил Ефремов попросил о проведении дополнительного расследования дела, чтобы получить возможность смягчить приговор —его приговорили к 8 годам лишения свободы.

Актер не отказывался от своей вины по делу о ДТП со смертельным исходом, но заявляет, что его путаные показания и странное поведение в ходе заседания обусловлено давлением со стороны бывшего адвоката Эльмана Пашаева.

Защитники артиста просили снизить срок наказания до пределов, не связанных с лишением свободы. Артисту засчитали время, проведенное под домашним арестом и в СИЗО.

Но смягчить вердикт удалось всего на несколько месяцев. «Назначить Ефремову наказание в виде семи лет и шести месяцев колонии общего режима, в остальном оставить приговор без изменений», — вынесла вердикт судья.«Будем обжаловать в кассационной инстанции, — заявил новый защитник Ефремова Владимир Васильев «СтарХиту».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA