Мик Ньютон Мика Ньютон Сша Украина новости звезд Мик Ньютон Мика Ньютон Сша Украина

Мика Ньютон впервые рассказала о борьбе с онкологией

Сейчас читают: 357
liza.ua

Украинская певица Мика Ньютон, которая теперь живет в США, впервые рассказала о перенесенном раке и показала архивное фото из больницы.В 2019 году Мика Ньютон столкнулась с главным страхом любой женщины — ей диагностировали рак яичников.

Долгое время звезда не распространялась о болезни, пока не вернулась в Украину в прошлом году, чтобы обрадовать родственников новостями о своем выздоровлении.А теперь артистка решила откровенно рассказать о пережитой онкологии.

На своей официальной странице в Инстаграм Мика Ньютон опубликовала снимок из больничной палаты и поделилась подробностями болезни.Изначально прогнозы медиков были неутешительны.

После второй операции Мике диагностировали рак яичников третьей степени. Врачи заявили, что ей придется пройти 12 курсов химиотерапии, и она никогда не сможет родит ребенка.«Они сказали, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии, и самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу быть мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA