Ким Кардашьян Kylie Jenner Kendall Jenner Телевидение Звездные дети Ким Кардашьян Kylie Jenner Kendall Jenner

Миллионы, дети, пластические операции: как менялась жизнь звезд шоу "Семейство Кардашьян" за 14 лет его существования

Сейчас читают: 563
spletnik.ru

Одна из самых громких звездных новостей месяца, мигом облетевшая все мировые СМИ, — известие о закрытии знаменитого реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) после целых 14 лет в эфире.

Кого-то эта весть огорчила, кто-то, наоборот, вздохнул с облегчением (все же хейтеров у раскрученной семейки не меньше, чем обожателей), но факт остается фактом: за время своего существования проект стал целым явлением в мире шоу-бизнеса.

Ну а историю о том, как его герои из просто богатых людей с годами превратились в суперзвезд и невероятно богатых людей, вообще можно включать в учебники для будущих создателей успешных телешоу.Мы проследили, что именно происходило с членами семейства Кардашьян — Дженнер все это время, как менялась их жизнь, банковские счета, семейный статус, ну и, конечно, внешность — эту тему поклонники и антифанаты любят обсуждать особенно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA