Гарри Поттер Агния Дитковските Татьяна Лютаева Ташкент мужчины жизнь брак Гарри Поттер Агния Дитковските Татьяна Лютаева Ташкент

«Минуты счастья»: Лютаева впервые показала младшего сына Дитковските

Сейчас читают: 380
7days.ru

Татьяна Лютаева показала, как проводит выходные со своими внуками. 55-летняя артистка накануне парилась в бане вместе с детьми Агнии Дитковските.

После того, как сыновья актрисы погрелись, бабушка буквально на минуту для закалки «выгнала» их на мороз. По словам Лютаевой, мальчики с детства приучены к традиции ходить в баню.«Крещенские морозы, русская баня, растирание снегом, «Гарри Поттер» — внуки всё это очень любят!

Семья, любовь, чистота! Всем желаю»,— написала Лютаева.Хоть и со спины, но актриса впервые показала публике двух внуков. Дело в том, что семья тщательно скрывала рождение второго ребёнка Дитковските.О том, что Агния снова стала мамой стало известно в 2017 году.

Тогда сообщалось, что отцом её второго сына является некий мужчина из Ташкента по имени Амир. Актриса, по каким-то принципиальным соображениям, прячет мальчика от камер и не публикует фото с ним в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA