Ольга Бузова Владимир Дантес Фрида Кало Аня Лорак видео премьера клип Ольга Бузова Владимир Дантес Фрида Кало Аня Лорак

Mira me Bebe: Ольга Бузова воплотила образ Фриды Кало в новом клипе (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 560
hochu.ua

День премьера на HOCHU.ua продолжается. После ярких новинок Ани Лорак и Владимира Дантеса делимся с вами новым клипом Ольги Бузовой.

Встречайте!Телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова сегодня порадовала своих поклонников музыкальными новостями. Артистка выпустила долгожданный клип на песню Mira me Bebe, которую записала вместе с молодыми музыкантами Джаро и Ханзой.В видео Ольга Бузова позировала даже в образе Фриды Кало.

Автором клипа, снятого в лучших законах жанра боевиков, стал Алексей Голубев.Вот он, мой новый клип, точнее, целый мини-фильм на трек Mira me bebe.

Мы с парнями Джаро и Ханзой устроили настоящий экшн в лучших голливудских традициях. А вот что победило — любовь или предательство, добро или зло — смотрите сами,— так Ольга Бузова комментировала новинку в Инстаграм.А в писании видео озвучила следующие подробности:Премьера нашего клипа, на уже полюбившуюся вам песню Mira me Bebe.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA