Анна Чиповская Александр Молочников Светлана Ходченкова Блогер Лена Миро Москва Сочи поведение Коронавирус звёзды Анна Чиповская Александр Молочников Светлана Ходченкова Блогер Лена Миро Москва Сочи

Миро раскритиковала Молочникова за появление на «Кинотавре»

Сейчас читают: 741
woman.rambler.ru

Блогер Лена Миро раскритиковала Александра Молочникова за то, что он пошел на "Кинотавр" в Сочи, несмотря на симптомы коронавируса.

После возвращения с кинофестиваля у режиссера обнаружили COVID-19: "Я хочу извиниться перед всеми, с кем контактировал на Кинотавре.

Дело в том, что, почувствовав себя нехорошо в первый день приезда, я вызвал врача и вызвал из Москвы тест, тест оказался отрицательным.

Врач сказал, что у меня, наверное, переутомление". Миро назвала прошедший кинофестиваль "пиром во время чумы". Молочников контактировал со многими гостями "Кинотавра" — Екатериной Шпицей, Светланой Ходченковой, Анной Чиповской и другими. @kislomolochniy "Появляется подозрение на инфекцию, но он не изолируется, а идет в кинозал, набитый битком, а потом в ресторан со всеми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA