Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым развод брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым

Мирослава Карпович назвала себя «разлучницей года»

Сейчас читают: 242
wmj.ru

В феврале стало известно о том, что звезда «Мажора» Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце разошлись после 8 лет брака.

А летом экс-супруги оформили официальный развод. Незадолго до этого в Сети появились слухи о том, что ключевой причиной расторжения брака стал роман Прилучного со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Сомнения практически оптали после того, как актеры засветились в объективах папарацци во время совместного похода в магазин.

А позже пошли разговоры о том, что возлюбленные отправились в совместных отпуск в Крым, захватив детей Павла — 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.Не успела пара вернуться, как пресса уже вычислила, что Карпович в загородный дом Прилучного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA