Дональд Трамп Тиффани Трамп Майкл Булос Сша территория Белый Дом свадьба дети знаменитостей Дональд Трамп Тиффани Трамп Майкл Булос Сша территория Белый Дом

Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани выходит замуж

Сейчас читают: 269
elle.ru

Совсем скоро свадебные колокола зазвучат для Тиффани Трамп, младшей дочери Дональда Трампа. О помолвке со своим избранником Майклом Булосом девушка сообщила в последний день, который ее отец занимает на посту президента США.

Вполне вероятно, что такой тайминг не случаен: не исключено, что таким образом девушка надеялась отвлечь внимание от политических событий прошлых недель, а может, просто не хотела больше скрывать радостную новость.Пост в Инстаграме сопровождал символичный снимок, сделанный на территории Белого дома. «Было большой честью отмечать важные вехи, исторические события и создавать воспоминания с моей семьей в Белом доме, включая помолвку с моим замечательным женихом Майклом!

Я чувствую себя очень счастливой и с нетерпением жду новой главы своей жизни», — написала невеста.Об избраннике мисс Трамп известно не так много.

Роман Майкла и Тиффани стал достоянием общественности в 2018 году, когда пара впервые попала в объективы папарацци. Булос на четыре года младше невесты, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA