Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев Петр Хархорин Россия чувства Коронавирус Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев Петр Хархорин Россия

Младший сын Михаила Ефремова заболел коронавирусом

Сейчас читают: 839
7days.ru

У младшего сына Михаила Ефремова, 10-летнего Бориса, подтвердился коронавирус. Мальчик заразился во время обучения в школе.Жена, Софья Кругликова, и старшие дети также сдали тесты.

И хотя результаты оказались отрицательными, они решили самоизолироваться на подмосковной даче.«У младшего Бори, действительно, подтвердился ковид, — рассказал «СтарХиту» друг семьи актера, ветеран МУРа Алексей Лобарев. — Чувствует он себя при этом хорошо, болезнь протекает почти бессимптомно, температуры нет.

Все ученики в школе сделали тесты, у Бори оказался положительный».Так что теперь и дети, и жена навестят Ефремова не скоро. Хорошо хоть что Софья буквально на днях успела побывать с ним на свидании.Сегодня же стало известно о появлении у Ефремова еще одного адвоката — жалобу в Пресненский суд на приговор подал Петр Хархорин.

Он считается одним из лучших специалистов в России по делам о ДТП.Напомним, 8 июня Ефремов сел пьяным за руль и спровоцировал аварию со смертельным исходом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA