Арсений Шульгин Москва люди брак друзья свадьба Арсений Шульгин Москва

Младший сын Валерии женился спустя месяц после помолвки: какое платье выбрала невеста

Сейчас читают: 179
wmj.ru

Всего месяц назад семья Валерии отмечала радостное событие — Арсения Шульгина с его избранницей Лианой Волковой. Со свадьбой влюбленные решили не затягивать: Волкова уже поделилась первым снимком с момента регистрации брака со звездным наследником.

На фото 22-летняя Лиана позирует с огромным букетом цветов.Более детально образ невесты помогла пользователям Сети рассмотреть визажист, которая готовила Лиану к ответственному дню.

Волкова позировала в белом платье-жакете с заметными золотыми пуговицами. Легкая укладка и естественный макияж завершали образ девушки.Пока молодые люди расписывались в ЗАГСе, Валерия публиковала stories из косметологического кабинета, пообещав в комментариях подписчикам быть сегодня особенно эффектной.

Вероятно, семья и друзья молодоженов вечером соберутся на пышный банкет.Напомним, заветное «да» Арсений услышал, с помощью надписи на одной из башен «Москва-Сити».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA