Эшли Грэм бодипозитив Эшли Грэм

Мода на натуральность: Эшли Грэм опубликовала обнаженное фото и показала растяжки

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Эшли Грэм снова произвела фурор в Сети. Популярная plus-size-модель опубликовала снимки, на которых она позирует обнаженной и показывает свое тело таким, какое оно есть.

Смотрите — в нашем материале.Эшли Грэм активно поддерживает философию бодипозитива и вдохновляет женщин любить и принимать себя в любых обстоятельствах.

На днях 32-летняя модель plus-size снова взбудоражила поклонников обнаженными фотографиями.Так, Эшли Грэм поделилась спонтанным снимком, на котором она позирует совершенно голой в своей ванной комнате.

Модель в очередной раз доказала, что она любит свое тело, не став обрабатывать фотографию, накладывать на нее массу фильтров и скрывать что-то от своих поклонников.Голая большая девочка.— так подписала свое фото Эшли Грэм.Также модель поделилась еще одним архивным снимком, на котором она запечатлена со своим новорожденным сыном и мужем сразу же после родов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA