Ирина Шейк Джанни Версач Россия обложка Vogue Versace Ирина Шейк Джанни Версач Россия

Модель Ирина Шейк снялась обнаженной для новой обложки Vogue Czechoslovakia (ФОТО)

Сейчас читают: 689
hochu.ua

Обнаженная Ирина Шейк украсила обложку нового выпуска Vogue Czechoslovakia. Скорее смотрите — в нашем материале!34-летняя Ирина Шейк снова в центре внимания.

Модель стала главной героиней ноябрьского номера Vogue Czechoslovakia и снялась обнаженной для новой обложки.На новом снимке российская модель царственно стоит в саду резиденции модного Дома Versace и прикрывает голое тело расписной плиткой.Провокационное фото несет важное послание, ведь темой нового выпуска глянца стало отношение к личному пространству и близости во время пандемии коронавируса.Наш дом по-прежнему является частным пространством или с каждым звонком в Zoom он открывает двери для новых посетителей и становится общественным местом?— задается вопросом редакция Vogue.Локация новой фотосессии также имеет значение.

Съемки прошли на вилле в Милане, принадлежавшей дизайнеру Versace — Джанни Версаче. Ни для кого не секрет, что у Ирины Шейк и итальянского бренда есть особая "звездная связь".Модель почти всегда появляется на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA