Эльза Хоск Ирина Шейк Эмили Ратажковски Аманда Сейфрид Сара Сампайо друзья Эльза Хоск Ирина Шейк Эмили Ратажковски Аманда Сейфрид Сара Сампайо

Модель Victoria's Secret Эльза Хоск рассекретила первую беременность и показала округлившийся живот

Сейчас читают: 179
wmj.ru

О радостном событии модель Victoria's Secret рассказала у себя в Instagram, показав нежный фотосет с округлившимся животом.На снимках обнаженное тело беременной Эльзы Хоск прикрыто белой меховой шубой.— написала Эльза, имея в виду своего возлюбленного Тома Дали.

Эльза Хоск и Том Дали не женаты, но встречаются уже довольно долго. В комментариях Эльзу поздравляют друзья и коллеги по подиуму — модели Тейлор Хилл, Ирина Шейк, Эмили Ратажковски, Сара Сампайо и многие другие.

Интересно, что еще летом этого года хрупкая Эльза Хоск для каталога Victoria's Secret в нижнем белье — и никто ничего не заподозрил.

Предположительно, звезда подиума находится в середине беременности.Ранее WMJ.ru , что актриса Аманда Сейфрид родила второго ребенка после тайной беременности. @hoskelsa / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA