Юлия Гончарова красота волосы прически Юлия Гончарова

Модные стрижки на длинные волосы в 2021

Сейчас читают: 248
elle.ru

Если не длинные волосы, значит, каре — ошибочно рассуждают многие девушки, сидя в кресле стилиста, выбор ведь не велик. Эксперты уверяют в обратном: можно значительно изменить прическу без потери длины.

В моду возвращаются длинные волосы, стрижки с градуировкой и ровным срезом, с прямой и косой челками — вариантов для экспериментов хватит на всех.Рост популярности тренда на длинные волосы мы объясняем развитием пандемии: салоны красоты стали менее доступны для людей, а на домашнюю стрижку решаются единицы.

А еще тем, что длинные локоны — это просто красиво, а значит, модно. Стилист и тренер по волосам Dyson Юля Гончарова дала нам несколько советов по теме, чтобы мы смогли определиться с выбором модной прически сезона и вернулись к своим мастерам с готовыми референсами.«Тренд, который отчетливо прослеживается в 2021 году.

На длинных волосах такая техника стрижки смотрится намного эффектнее, чем на коротких. Кроме того, у девушек с длинными локонами наконец-то появилась реальная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA