Брэд Питт Ирина Шейк Николь Потуральски Франция люди брак Брэд Питт Ирина Шейк Николь Потуральски Франция

Молодая любовница Брэда Питта ответила на тысячи гневных комментариев

Сейчас читают: 462
7days.ru

27-летняя возлюбленная Брэда Питта не выдержала шквала критики в свой адрес. Николь Потуральски не ожидала, что ей в соцсети будут писать столько негатива.Причина проста: армии фанатов Брэда Питта кажется, будто девушка просто-напросто использует их кумира.

Ведь до того, как пару сфотографировали в аэропорту Франции, Потуральски не знал никто. Теперь — спустя несколько недель — она звезда, имя которой знает весь мир.

Она, безумно похожая внешне на Ирину Шейк, уже прошлась с ней под одному подиуму. А еще говорят, что Потуральски собирается начать карьеру в кино, и тогда близкая связь с Питтом ей очень поможет.Кроме того, как выяснили журналисты, Николь все еще состоит в официальном браке.

И, хоть многие утверждает, что у нее с мужем свободные отношения, хейтеров уже не остановить.Потуральски долго терпела, но все же высказала на странице личного блога то, что думает:Я просто не понимаю, что творится в голове у таких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA