Лера Кудрявцева Эвелина Бледанс Борис Грачевский Алена Ленина Екатерина Белоцерковская жизнь друзья самоизоляция Лера Кудрявцева Эвелина Бледанс Борис Грачевский Алена Ленина Екатерина Белоцерковская

Молодая вдова показала прощальное фото Бориса Грачевского

Сейчас читают: 263
uznayvse.ru

14 января на 72 году жизни умер основатель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский. На своих страницах в соцсетях родные, друзья, коллеги и поклонники режиссера размещают фотографии Бориса Юрьевича и вспоминают каким человеком он был.

Светская львица Лена Ленина написала, что еще недавно общалась с Грачевским. Тогда он уже лежал в больнице, но несмотря на тяжелое состояние был весел и постоянно шутил.

Лера Кудрявцева, которая сейчас тоже болеет и находится в самоизоляции, написала: "Я не знаю тебя без улыбки . Всегда в хорошем настроении , добрый , внимательный .

Что же это такое , да что же это происходит ". Актриса Эвелина Бледанс так же в числе первых отреагировала на смерть режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA