Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Эфиопия чувства брак свадьба знаменитости Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Эфиопия

Молодая жена Макаревича высмеяла неравные браки

Сейчас читают: 362
7days.ru

Очень стараюсь делать скорбящее лицо. Извините, но никак не получается ?????A post shared by Einat Klein (@_einatklein_) on Sep 24, 2020 at 6:23am PDTЖена музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, 36-летняя Эйнат Кляйн разместила в Instagram забавную фотографию.

На снимке она стоит в Третьяковской галерее около мужа на фоне знаменитой картины «Неравный брак».Своим комментарием Эйнат показала, что совсем не  переживает из-за разницы в возрасте с мужем — Макаревич старше ее на 30 лет. «Очень стараюсь делать скорбящее лицо.

Извините, но никак не получается», — подписала снимок Эйнат Кляйн. «Отличная идея!», «Эйнат, я так рада, что вы такая. Я очень люблю Макаревича.

Вы необычная, интересная, новая», — оценили в комментариях чувство юмора подписчики.О том, что 66-летний Андрей Макаревич в четвертый раз женился, стало известно в мае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA