принц Гарри Томас Марклу Англия люди жертва манипуляция принц Гарри Томас Марклу Англия

Момент истины: почему этот январь станет особенно важным месяцем для герцогини Меган

Сейчас читают: 731
marieclaire.ru

Январь 2021 года станет поворотным моментом в иске герцогини Сассекской против британской издательской группы Associated Newspapers Ltd. (ANL).

В частности, в этом месяце суд должен рассмотреть заявление о вынесении упрощенного вердикта — юридический шаг, который позволит разрешить дело без судебного слушания.

Команда адвокатов Меган утверждает, что у ответчика просто нет шансов в суде, и поэтому ANL и судьи согласятся на ускоренное завершение разбирательства в пользу герцогини.Сассекская подала в суд на дочерние таблоиды ANL — Mail On Sunday и MailOnline после выхода статей, в которых фигурировали отрывки «личного и конфиденциального» письма герцогини ее отцу Томасу Марклу.

По мнению команды Меган, публикации нарушают авторские права и британский Закон о защите данных 2018 года. «К сожалению, моя жена оказалась одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая ведет кампании против людей, не задумываясь о последствиях», — комментировал иск супруги принц Гарри, —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA