Россия Украина Киев республика Крым друзья обида Россия Украина Киев республика Крым

«Морально уничтожена»: Глюкоза впервые описала свой допрос и запрет на въезд в Украину

Сейчас читают: 419
wmj.ru

Несколько дней назад в Сети распространилось . Уставшей певице задавали вопросы о ее посещении Крыма уже после проведения референдума о его присоединении к России.

На днях Глюкоза впервые подробно описала свой допрос и ситуацию с поставленным запретом на въезд в Украину.Певица призналась, что прилетела в Киев, чтобы увидеть друзей и поработать с ними над музыкой, чего была лишена уже очень давно — до этого у нее уже стоял запрет на посещение Украины в течение трех лет.

Но как только артистка оказалась на таможне, ее тут же провели в отдельную комнату, где и начали допрос, который продолжался более трех часов.— вспомнила певица.Глюкоза выразила обиду, посчитав, что этими переговорам ее «унизили, провоцировали, использовали и просто кинули в топку политического фарса».

Сейчас певица приходит в себя и благодарит за поддержку фанатов. Друзей в Киеве Ионова не сможет увидеть еще следующие три года. @glukozamusic/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA