чувства страхи красота

Мороз как омолаживающая процедура: извлекаем пользу из холода

Сейчас читают: 765
news.yellmed.ru

Наверняка многие слышали о пользе крио-процедур для омоложения. А массаж кубиками льда делали еще наши мамы.Пребывание на холоде – хорошая альтернатива этим приемам красоты: прогулка в мороз замедлит увядание кожи, улучшит обменные процессы, придаст тонус.

Ежедневные прогулки на морозе также помогают побороть упадок сил, умственное перенапряжение, стресс, страхи, эмоциональное выгорание.Нужно гулять не слишком долго и не переохлаждаться.

Иначе тканям станет хуже – из-за уменьшения количества кислорода начнется омертвление.Каждый тип кожи реагирует на морозы по-своему. Сухая кожа требует бережного обращения в холода.

Воздействие мороза смягчат очищающие пенки, питающие маски, насыщенные маслами и витаминами кремы для лица.Обладательницы жирной кожи в морозы только выигрывают: холод замедляет выработку кожного жира, проходит жирный блеск, кожа становится суше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA