Олеся Судзиловская Сочи карантин комплименты Олеся Судзиловская Сочи

«Мой муж обожает вас!»: Олеся Судзиловская надела короткие шорты

Сейчас читают: 811
milayaya.ru

Актриса отказалась от вечернего платья в пользу дерзкого мини. 46-летняя актриса придерживается классического стиля — она всегда безупречно элегантна.

Во время «Кинотавра» в Сочи в один из вечеров Олеся Судзиловская выбрала курортный образ в любимых нежных оттенках — белую полупрозрачную блузку с широкими рукавами в стиле ретро и короткие нюдовые шорты.

Образ дополнили легкие волны на голове и макияж с акцентом на глаза. Поклонники оценили образ актрисы, она получила много комплиментов под фотографией, опубликованной в Instagram.Реклама — продолжение ниже Instagram «Олеся, вы одна из немногих наших актрис и просто прекрасных женщин, девушек, которая не вызывает ни капли антипатии.

Вы просто очень замечательный человек, с красивой улыбкой. Красотка», «Жемчужина в отеле «Жемчужина», «Красотка украшает имя Олеся», — такие комментарии можно увидеть на странице Судзиловской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA