мужчины

МОЙ МУЖЧИНА - СКУПЕРДЯЙ

Сейчас читают: 351
upsihologa.com.ua

Отношения начинаются, если человек дает вам то, что вам нужно.Сначала много, щедро и просто так. Вы изголодались, а тут вкусно кормят.

Со временем вы расслабляетесь, и тут понемногу начинается. То, что вам нужно, дается все реже и реже, по капле и т Соль таких отношений — в интенсивном навязывании своего «хорошо» другому, самореализацию и удовлетворение своих потребностей за счет другого, фактическое изнасилование благими намерениями!Как ты думаешь, какого качества были эти отношения?

Меня считали жадным, а я убеждался в женской меркантильности. Подобное притягивает подобное.Но когда мужчина занимается саморазвитием, его окружение тоже меняется.Однажды мне встретилась девушка, которая полностью изменила мое отношение к женщинам.

Я больше не хотел экономить на своей подруге. Хотелось за нее платить в кафе, дарить цветы не по праздникам, а просто так. Делать приятные сюрпризы, говорить приятные слова.И ни разу не возникла мысль о женской меркантильности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA